Профессионалы строительной отрасли соберутся на выставке "ИнтерСтройЭкспо" в Санкт-Петербурге

  04/03/2016 11:20

С 20 по 22 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится 22-я Международная выставка «ИнтерСтройЭкспо» - крупнейшая на Северо-Западе России выставка строительных и отделочных материалов, строительной техники, которая характеризуется самым большим количеством участников и посетителей-специалистов.

Выставка «ИнтерСтройЭкспо» включена в Перечень приоритетных выставок, поддерживаемых Правительством Санкт-Петербурга и проходит в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №84 от 02.02.2009, а также при поддержке Российского союза строителей, Национального объединения строителей и Национального объединения проектировщиков и изыскателей.

На выставке будут представлены строительное оборудование, техника и инструменты, строительные и отделочные материалы, фасады и кровля, лифты и эскалаторы, свето- и электротехническая продукция, потолки и потолочные системы, окна, двери и многое другое.

Неотъемлемой частью выставки «ИнтерСтройЭкспо» по традиции является насыщенная деловая программа. Одним из её центральных событий станет 16-й Международный конгресс по строительству IBC, обеспечивающий прямой диалог представителей органов власти и бизнес-сообщества. Основной темой их дискуссии станет текущее состояние и перспективы развития строительного комплекса Северо-Западного региона России. К участию в Конгрессе приглашаются представители строительных, производственных, инвестиционных компаний, отраслевых объединений и иных участников строительного рынка России.

Во второй день выставки пройдет 9-й Международный форум по градостроительству и архитектуре А.city, к участию в котором приглашаются архитекторы, градостроители и девелоперы. Ключевая тема форума – «Город и регион: перспективы устойчивого развития».

Впервые в рамках деловой программы «ИнтерСтройЭкспо» пройдет конференция «Стройкомплектация в жилищном и промышленном строительстве», на которой представители поставщиков строительных материалов и техники совместно со специалистами строительных, девелоперских и подрядных компаний обсудят актуальные вопросы взаимодействия на рынке жилищного и промышленного строительства в текущих экономических условиях.

В последний день выставки состоится официальная церемония награждения победителей международного конкурса новых материалов и технологий «Инновации в строительстве». Основная цель конкурса - выявление инновационных строительных материалов и технологий и их эффективное продвижение на строительный рынок Северо-Запада России. Участие в конкурсе принимают поставщики строительных и отделочных материалов, компании, внедряющие новые строительные и инженерные технологии, а также оказывающие услуги в сфере строительства.

Так же в рамках деловой программы выставки пройдут: презентации, мастер-классы, семинары производителей и дистрибьюторов строительных материалов и оборудования. Подробнее о мероприятиях деловой программы - официальном сайте выставки.

Одновременно с «ИнтерСтройЭкспо» состоится 3-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа Aqua-Therm St. Petersburg, где будут представлены решения для инженерных систем зданий и сооружений.

Запланируйте посещение выставки «ИнтерСтройЭкспо»!

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Организационный комитет выставки:

Подробнее о выставке

44
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают