Развить дизайн-мышление и узнать о новых тенденциях в интерьере и освещении можно на Дизайн-лекториуме

  18/01/2018 10:18

В Красноярске 24 января, в рамках выставки «Строительство и архитектура», организуют Дизайн-лекториум. Практикующие дизайнеры и коучеры проведут лекции и тренинги, которые будут полезны не только архитекторам и дизайнерам, но и всем, кто заинтересован в тенденциях дизайна, а также руководителям компаний.

Например, Марина Турсукова, креативный директор Сибирской школы дизайна, расскажет о таком понятии, как дизайн-мышление, и поможет его развить. Дизайн-мышление – это современная экспресс-методика, основанная на эмпатии. Она позволяет в короткие сроки проанализировать ситуацию, сгенерировать решение, создать и протестировать прототип чего-либо (например, товара или услуги). Спикер проведет полуторачасовую сессию по овладению этой методикой, которая будет особенно полезна директорам, бизнесменам и дизайнерам.

Специалисты студии «Дизайн Сервис», Алена Брагина и Юлия Макеева, расскажут про дизайн архитектурной среды на коммерческих объектах и особенности работы с общественными пространствами.

«Актуальные тенденции дизайна: как правильно применить в своем интерьере» – лекцию с таким названием проведет Рузана Беджанян – преподаватель Сибирской школы дизайна. Как не совершить ошибок и грамотно сочетать модные тенденции? Как использовать умный дизайн в интерьере своей квартиры или дома? Такая встреча будет полезна новосёлам и тем, кто планирует ремонт или покупку нового жилья.

О тенденциях в дизайне освещения расскажет Мария Мамедова, преподаватель Сибирской школы дизайна. На лекции слушатели (дизайнеры и не только) узнают, как в этом вопросе можно умело сочетать функционал и красоту.

Дизайн-лекториум будет работать 24 января с 11:00 до 17:00. Для специалистов посещение мероприятия бесплатно по предварительной регистрации: http://www.krasfair.ru/events/design_lect/free-inv...

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка», соорганизатор – компания «Дизайн Сервис».

Напомним, выставка «Строительство и архитектура» продлится с 23 по 26 января. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов. 19). 

106
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают