Реконструкция социального объекта с PLASTFOIL®

  29/08/2019 12:06

Кровля детского сада № 58 в Ставрополе площадью 1600 м2 реконструирована с применением гидроизоляционной полимерной мембраны PLASTFOIL®ECO толщиной 1,2 мм. Генподрядчиком реконструкции является ООО "Крайстрой".

Детский сад № 58, которому в 1993 году было дано название «Родничок», — это крупное дошкольное образовательное учреждение со славными традициями. Сегодня детский сад посещают более 500 детей, а персонал насчитывает свыше 80 человек. Учреждение занимает передовые позиции по внедрению новых образовательных методик и охране здоровья своих воспитанников. Ставропольский детский сад № 58 хорошо известен в профессиональной среде работников дошкольного образования нашей страны и за ее пределами, учреждение часто принимает делегации зарубежных коллег для обмена опытом.

Передовые технологии применяются учреждением и в хозяйственной деятельности. В частности, для реконструкции кровли выбрана высококачественная гидроизоляция PLASTFOIL®. Для детского учреждения особенно важна надежность защиты помещений от негативных воздействий со стороны окружающей среды. ПВХ-мембрана обеспечивает герметичность и тем самым исключает протечки кровли за счет высокого качества материала и прочности швов, соединяющих части полотна с помощью высокотехнологичной сварки горячим воздухом. Для применения в Ставрополе одинаково важны такие качества PLASTFOIL®, как морозостойкость и устойчивость к УФ-лучам, поскольку лето в этом южном городе жаркое, а средние температуры зимних месяцев ниже нуля. Мембрана отличается экологической безопасностью, химической и биологической стойкостью, а также длительным сроком службы минимум 50 лет.

PLASTFOIL® широко применяется для строительства и реконструкции детских образовательных учреждений. Достаточно упомянуть детские сады в Рязани на ул. Урицкого, в Грозном на ул. Московской, детский сад «Светлячок» в пос. Калашниково Тверской области, детский сад № 90 «Крепыш» в Тюмени и многие другие.

Вид детсада – с сайта учреждения sad-58.ru

57
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают