Термо-краска "Изоллат": ремонт фасада на объекте в Новосибирске

  12/07/2016 06:01

 Мы никогда не задумываемся, что под обшивкой зданий проходя их каждый день мимо.

Но стоит задумываться - чем и как утеплять здания, чтобы не делать каждые два года теплоизоляцию.

После снятия фасадных панелей на объекте в городе Новосибирск, на строителей кусками полетела Минеральная вата. Вид ее был ужасен — минвата начала рассыпаться, в ней поселись насекомые.

При повторном утеплении минватой, потребуется не только утеплитель, но и специальный защитный костюм. Ведь при ее укладке она крошится, образуя микрочастицы, которые оседают на теле и попадают в дыхательные пути, что несет вред здоровью!

Но строительные технологии не стоят на месте и весь этот «кошмар» можно забыть, потому что на рынке есть термо-краска Изоллат 01. Покрасил фасад = утеплил!

Состоит она из микроскопических сфер (керамические шарики) и акриловой дисперсии. Что создает эффект «термоса», краска снаружи отталкивает холод, а изнутри удерживает тепло.

Для сравнения: 1 мм Изоллата по теплоизоляционным свойствам равен 40 мм минеральной ваты. И прослужит Вам 10 лет, а не 2 года, как минвата на данном объекте.

Изоллат 01 наносится как краска с помощью кисти, шпателя или краскопульта, что не вызывает сложностей в применении. В среднем рабочий слой составляет от 1 до 3 мм, снижая теплопотери в 3 раза. Эта краска экологически чистая, паропроницаемая.

Чтобы получить нужный эффект, заполните опросный лист и технолог рассчитает Вам рабочий слой,

звоните: +7 (383) 363-02-93

пишите: sibild@bk.ru

приезжайте: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат»), ул. 1-ая Ельцовка дом 1 , подъезд 4, офис 17.

Остались или возникли вопросы, просим на наш сайт: www.sibild.ru

34
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают