ROCKWOOL представила новое решение для изоляции каминов и печей

  07/07/2016 11:18

Компания ROCKWOOL представила новое решение для изоляции каминов и печей. Плиты КАМИН БАТТС отлично выдерживают высокую температуру, предотвращая нагрев наружной отделки камина, увеличивая эффективность обогрева пространства комнаты за счёт конвекции, а также защищая внутренние поверхности камина от воздействия тепла, излучаемого очагом. Материал, разработанный для применения в частном домостроении, станет доступным, надежным и долговечным решением для обеспечения безопасности и комфорта в загородном доме.

Как и у всех продуктов из каменной ваты ROCKWOOL, в основе плит КАМИН БАТТС – природный камень, благодаря которому материал отличается пожарной безопасностью, долговечностью и экологичностью. Важной особенностью КАМИН БАТТС является наличие покрытия из алюминиевой фольги. За счет отражения лучистого тепла фольгированный слой увеличивает теплоизоляционные свойства конструкции. Плиты устанавливаются в каркас внутри камина на расстоянии не менее 40 мм от корпуса топки фольгированной поверхностью внутрь.

Материал выпускается в размере 1000x600 с толщиной плит 30 мм, по 4 плиты в упаковке, достаточных для изоляции площади в 2,4 м2 или средних размеров камина.

Приобрести плиты КАМИН БАТТС можно в строительных гипермаркетах, у дилеров ROCKWOOL и в интернет-магазине компании.

61
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают