Сервис для дизайнеров UponorDom

  24/03/2021 12:13

При строительстве или ремонте загородных коттеджей и домов нельзя недооценивать важность работы дизайнера. Многие заказчики зачастую пренебрегают возможностью обратиться к специалисту по интерьеру, получая в итоге совсем не тот результат, что был запланирован. Дизайнер всегда поможет решить любые сложности: начиная от выбора мебели нужного цвета до удобного размещения инженерных систем, которые заметно влияют на качество жизни и уровень комфорта в доме.

Cпециально для своих клиентов компания Uponor создала платформу UponorDom, которая в одном месте объединяет профессионалов строительной сферы. На онлайн-площадке можно подобрать инженеров, монтажников и дизайнеров, работающих с такими системами, как теплый водяной пол, водоснабжение и канализация, для реализации ремонта или строительства загородных домов любой сложности.

Возможности работы для дизайнеров

Сервис UponorDom служит надежным партнером для дизайнера и его заказчиков, предлагая широкий спектр услуг: точный расчет стоимости нужных инженерных систем, прямые поставки продукции, монтаж инженерных систем высокого качества с помощью проверенных и сертифицированных специалистов сервиса, а также гарантию обслуживания сроком до 10 лет.

Для удобства общения с клиентом сервис позволяет проводить консультации для дизайнеров о том, как лучше оформить проект без видимых элементов отопления или водоснабжения. В случае необходимости также предоставляется отдельный шоурум для проведения переговоров склиентами и заказчиками, в котором наглядно представлены все эффективные решениями для дома.

Преимущества UponorDom

Продукция компании Uponor рассчитана на инновационные решения для отопления, охлаждения и водоснабжения загородных домов. Сервис UponorDom поможет избежать неэффективного распределения пространства и прийти к чистому дизайну помещений, верно рассчитать и сэкономить бюджет и удовлетворить требования самых притязательных клиентов.

При разработке дизайн-проектов вместо громоздких систем кондиционирования и отопления предлагается использовать системы поверхностного охлаждения, которые позволяют избавить окно от радиаторов, конвекторов, а также сплит-систем. Таким образом, благодаря грамотному монтажу инженерных систем, достигается эргономичное и свободное пространство с комфортным микроклиматом в доме, позволяя интерьеру попасть на страницы профильных изданий.

363
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают