«Школа прорабов» разыгрывает 400 000 рублей

  15/11/2016 16:58

Известный производитель строительных материалов Sika совместно с сервисом по подбору частных специалистов PROFI.RU запустили конкурс «Качество всегда окупается». Конкурс проводится в рамках образовательного проекта для профессионалов «Школа прорабов» - http://sikahome.ru/foremans-school/ .

Призовой фонд конкурса составит 400 000 рублей. В 8 номинациях конкурса будет разыграно 24 приза – сертификаты на приобретение материалов Sika номиналом 10 000 и 20 000 рублей.

Для участия в конкурсе нужно прислать одну или несколько фотографий, на которых будут запечатлены результаты использования продукции Sika, и сопроводить их короткой историей о том, почему вы выбрали данный продукт, и как он помог вам справиться с поставленной задачей.

Победители в каждой номинации будут определены путем интернет-голосования на сайте sikahome.ru.Объявление победителей состоится 14 декабря. Заявку на участие можно подать до 2 декабря включительно.

Подать заявку и получить более подробную информацию о конкурсе вы можете по ссылке.

О компании Sika

КонцернSika – это одно из крупнейших в мире химических производств, специализирующихся на материалах и решениях для ремонта, строительства и транспортного машиностроения, многие из которых стали инновациями в своей отрасли.

Подразделения организации включают в себя производственные цеха, научно-исследовательские лаборатории, центры техподдержки и торговые филиалы в 90 государствах. Штатная численность концерна составляет свыше 16 тыс. сотрудников. За плечами компании – многолетний опыт разработки строительной химии и эффективных решений в самых разных строительных сферах по всему миру.

На российском рынке бренд Sika известен с 2003 года. На данный момент на территории РФ располагается 3 предприятия по производству добавок для бетона, 2 специализируется на сухих строительных смесях, еще одно выпускает поликарбоксилатные эфиры. В разных регионах страны находятся 5 представительств концерна. Центральный офис разместился в г. Лобня Подмосковья.

Подать заявку на участие можно в разделе конкурса на сайте sikahome.ru до 2 декабря 2016 года.

172
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают