SibBuild 2016: широкий спектр строительных и отделочных материалов на одной выставке

  15/12/2015 11:57

С 9 по 12 февраля в Новосибирске состоится международная выставка строительных и отделочных материалов SibBuild 2016 — самая крупная выставка данной тематики в Сибири. Выставка будет проходить в течение одной недели и объединит в своей экспозиции продукцию ключевых игроков рынка. Организатор — компания «ITE Сибирь».

За 4 дня работы выставки специалисты строительной отрасли смогут ознакомиться с широким спектром строительных и отделочных материалов, найти новых поставщиков и заключить выгодные контракты.

В выставке SibBuild 2016 примут участие: «ДВ Керамик», «Уральский гранит», LIVNA, BRAVAT, «Дверная биржа Цитадель», «Гардиан», ВЕКА Рус», «ЭксПроф», «ГУ Поликом», «Сегал», Kaban, Tegola, Remmers, Solos, «Альта-Профиль», «Сатурн-Новосибирск», «ТехноСонус», Harpoon и другие компании.

Экспозиция выставки SibBuild 2016 включает следующие тематические разделы: отделочные материалы, сантехника, керамическая плитка, двери и замки, напольные покрытия, строительные материалы, окна и ворота, фасады и кровля, строительное оборудование и инструмент.

Полная информация о разделах выставки и участниках — на сайте SibBuild 2016.

В рамках выставки состоится «Первая конференция лифтовиков Сибири», а также будет организована коллективная экспозиция производителей лифтов и комплектующих «ЛифтЭкспоРоссия».

В ходе конференции, которая пройдет 10 февраля, будут обсуждаться актуальные для представителей лифтовой отрасли темы, касающиеся новой продукции производителей, вопросов импортозамещения, новых программ развития лифтового сообщества. Организатор — Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Национальная Лига».

В этот же день состоится конференция «Перспективы развития рынка дверей Сибири», где специалисты крупных оптово-розничных компаний и производственных предприятий обменяются опытом и рассмотрят возможности для развития дверного рынка в регионе на 2016-2017 годы. Организатор — информационное агентство «Дверное дело».

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте SibBuild 2016.

В 2016 году в экспозицию SibBuild включена строительная, дорожная техника и оборудование, которые в течение нескольких лет были представлены на выставке «SibComak/СибСтройЭкспо».

Подробнее о выставке

Темы: SibBuild
50
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают