Сибирский цемент отправит Каменску 1.3 млн рублей

  06/05/2014 14:37

В сегодняшнем пресс-релизе «ХК «Сибирский цемент» сказано, что дирекция компании приняла решение отправить 1,3 млн рублей в качестве благотворительного пожертвования Каменскому городскому поселению, в котором находится дочернее общество холдинга - ООО «ТимлюйЦемент».

По словам представителей компании, средства, выделенные в год 65-летия Каменску, будут задействованы в развитии социально-бытовой инфраструктуры поселения. Также на эти деньги будет осуществлен ремонт и строительство объектов культурного значения. В частности, уже в текущем году со средств "Сибцема" будет приобретена коммунальная машина для поселка, отремонтирован музей, который располагается в здании Политехнического техникума, а также - заложен фундамент будущей церкви.

Следует отметить, что в 2013 году по аналогичному договору «Сибирский цемент» уже выделял социальным учреждениям Каменского городского поселения 1 млн рублей, которые были направлены на реализацию проектов в социальной и образовательной и спортивной сферах.

Читать по теме: Красноярсакий цемент увеличил свою продуктивность на 8% в месяц

94
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают