Самонарезающий дюбель DUOBLADE от fischer получил международную награду Red Dot

  29/05/2019 23:40

Спустя всего 3 месяца после вводы нового продукта – дюбеля DUOBLADE, группа компаний fischer, лидер в производстве инновационного строительного крепежа, получила награду Red Dot Design 2019. Награда вручается дизайнерам и компаниям-производителям за особые достижения в дизайне потребительских товаров.

Красно-серый дизайн крепежа не только бросается в глаза и привлекает внимание, но и обоснован с технической точки зрения во всей линейке продукции fischer DUO-Line. Серый компонент, сделанный из нейлона, создаёт оптимальный распор дюбеля, а
красный - из полиэтилена предотвращает излишний распор дюбеля, обеспечивая дополнительную устойчивость. Металлический наконечник ускоряет и упрощает процесс монтажа, предотвращая образование большого количества пыли, и защищая строительный материал от расщепления.

После того, как специалист компании fischer подал заявку на участие в премии Red Dot Awardв категории «Дизайн продукта», дюбель DUOBLADE боролся с самой высокой конкуренцией. В отборе приняли участие более 5 500 продуктов различных дизайнеров и производителей из 55 стран.

«Хотелось бы поздравить победителей с этим фантастическим успехом. Тот факт, что ваш продукт смог удовлетворить всем строгим требованиям нашего жюри, подтверждает выдающийся уровень дизайна продукта», - говорит создатель и CEO премии Red Dot профессор, доктор Peter Zec.

Международное жюри, состоящее из профессионалов промышленности, дизайна и архитектуры на протяжении нескольких дней проводили строгое тестирования и дискуссии для выбора победителей. Основными критериями в принятии решения стали инновации, функциональность, качество, эргономика и долговечность продукта. Торжественная церемония награждения пройдет 8 июля в Театре Аалто в Эссене, Германия

83
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают