Танцы в облаках: белоснежные перегородки NAYADA для танцевальной студии

  30/05/2018 11:36

Студия танца T-Dance Studio должна была получиться легкой, воздушной, полной звука, света и свободы. Такой, чтобы в нее хотелось возвращаться снова и снова.

Студия проводит занятия в камерных группах в залах от 120 кв.м до 320 кв.м, мастер-классы с приглашенными гостями для широкого круга лиц, обучающие лекции и отчетные концерты. Чтобы пространство отвечало таким разным задачам, дизайнеры предпочли сделать его трансформируемым. Это требовало технологичного и стильного решения.

Благодаря установке специально спроектированной системы перегородок NAYADA-SmartWall стало возможно деление единого пространства на два независимых класса с панорамными окнами и цельным полом. Трансформируемые перегородки имеют потолочное крепление, поэтому профессиональное балетное покрытие на полу ничем не прерывается. Для трансформации двух залов поменьше в один просторный достаточно раздвинуть стены.

Цвет перегородок-трансформеров и плавность линий верхней подвески продолжают общую концепцию оформления помещения, а в сложенном состоянии они почти незаметны.

160
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают