Творческое применение мембраны PLASTFOIL®

  16/09/2019 14:25

Необычным образом была использована полимерная мембрана PLASTFOIL® на кровле производственного корпуса № 4 завода компании «Интерпак» в городе Копейске Челябинской области. Из мембраны PLASTFOIL®POLAR 1,2 мм ярко-голубого цвета были изготовлены и нанесены на крышу восемь огромных букв названия компании и ее логотип. В общей сложности на создание фирменного стиля кровли ушло 315 м2 материала. Генподрядчиком является компания «КровРемСтрой».

Производитель гидроизоляционной полимерной мембраны PLASTFOIL® компания «ПЕНОПЛЭКС СПб» может выпустить материал любого цвета в зависимости от пожеланий заказчика. Многие предприятия оформляют кровли своих зданий с гидроизоляцией PLASTFOIL® фирменного цвета.

Герметичный, прочный, экологически безопасный, стойкий к любым погодным условиям и долговечный PLASTFOIL® надежен не только в качестве гидроизоляции. Материал устойчив к ультрафиолетовому излучению благодаря специальным УФ-стабилизаторам, входящим в его состав. Поэтому под прямыми лучами солнца ярко-голубые буквы и фирменный знак не выцветут.

«Интерпак», так же как и «ПЕНОПЛЭКС СПб» производит продукцию из полимеров. Номенклатура товаров компании включает мягкие контейнеры (биг-бэги), полимерные пленки и пакеты, технические ткани, ленты и нити. Выбор мембраны PLASTFOIL® для украшения кровли своего производства — это знак признания коллег, профессионально разбирающихся в изделиях из полимеров. 

36
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают