В Кемерово прошла конференция финансовых директоров "Сибирского цемента"

  11/03/2014 16:21

Пятая ежегодная конференция финансовых директоров предприятий холдинга «Сибирский цемент» состоялась в Кемерово. Как сообщила пресс-служба компании, традиционный форум объединил около 40 человек – сотрудников компании. Акционеров ОАО «ХК «Сибцем» представили ОАО «Ангарскцемент» и ОАО «Искитимцемент».

В первый день участникам форума были представлены доклады, посвященные нововведениям в бухгалтерском и налоговом учете, различным методам оптимизации издержек и другим значимым темам. После каждого выступления слушатели задавали вопросы, высказывали собственные точки зрения, вносили предложения. Во второй день конференции прошла бизнес-игра, направленная на совершенствование техники ведения деловых переговоров и формирование навыков эффективной работы в одной команде.

Напомним, первая конференция финансовых директоров предприятий Сибцема состоялась в 2009 году. По словам вице-президента по экономике и финансам ОАО «ХК «Сибцем» Елены Синяковой, подобные конференции дают возможность обменяться опытом и обсудить с коллегами многие актуальные вопросы, служат импульсом для развития каждого специалиста и компании в целом.

В настоящее время «Сибирский цемент» проводит ежегодные конференции профессиональных сообществ, в которых участвуют технологи, механики, энергетики, горняки, юристы, экологи, специалисты в области качества, управления персоналом, охраны труда и промышленной безопасности, IT и PR. Многоцелевые мероприятия не только позволяют повысить уровень профессиональных и управленческих компетенций сотрудников, но и способствуют развитию корпоративной культуры и системы внутрикорпоративных коммуникаций.

50
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают