В Могилеве и Гродно прошли семинары "Инновационные материалы КНАУФ"

  15/03/2016 11:10

3 и 10 марта 2016 года ИООО «Кнауф Маркетинг» (Беларусь) в городах Могилеве и Гродно были организованы семинары «Инновационные материалы КНАУФ», которые стали продолжением ряда семинаров, прошедших ранее в других областных центрах Беларуси. В семинарах приняли участие руководители, ведущие специалисты и архитекторы проектных и строительных организаций, ГИПы, ГАПы и пр.

Доклады с представлением акустических материалов КНАУФ вызвали большой интерес у специалистов. В них была представлена номенклатура, характеристики и область применения акустических материалов, которые выпускаются группой компаний КНАУФ (КНАУФ-Акустика, Cleaneo Akustik, Danoline).

Доклад «Система АКВАПАНЕЛЬ. Перегородки и подвесные потолки для помещений с мокрым режимом эксплуатации. Фасадные решения» был посвящен системам АКВАПАНЕЛЬ®. Присутствующие на семинаре специалисты проявили интерес к возможности применения плит АКВАПАНЕЛЬ® во влажных помещениях и снаружи зданий.

Также в ходе семинара участники ознакомились с образцами материалов и конструкций, задали практические вопросы по применению материалов КНАУФ.

Темы: Knauf
77
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают