"ВидналПрофиль" представит на выставке BATIMAT RUSSIA решение по остеклению ресторанов

  25/01/2017 10:51

На предстоящей в марте 2017 г. международной выставке BATIMAT RUSSIA, которая пройдет на территории МВЦ "Крокус Экспо", российская компания "ВидналПрофиль" (входит в ГК АК "ВИСТА") представит на своем стенде системы алюминиевых профилей Vidnal, входящих в состав комплексного решения по остеклению ресторанов.

Специалисты компании разработали комплексное решение по остеклению ресторанов, которое включает следующие системы:

- фасадная система F-50обеспечивает оптимальный уровень светопроницаемости и создает визуальную легкость конструкции, несмотря на видимую ширину профиля в 50 см,

- оконная система V-60 с терморазрывом изготовлена из алюминиевых профилей и предназначена для создания "теплых" окон, дверей и витражей,

- система V-68, рекомендованная для северных регионов супер теплая система, которая используется для фасадов с большой площадью остекления,

- тамбурные входные группы с использованием серии VР-02 и V-60 с независимым открыванием створок.

Благодаря проверенному качеству и надежности профиля Vidnal его используют на многих современных масштабных строительных объектах, например, при строительстве новых ресторанов сети "Макдоналдс".

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA пройдет в Москве с 28 по 31 марта 2017 года на территории МВЦ "Крокус Экспо". Организаторы: MEDIA GLOBE и КРОКУС ЭКСПО.

***

Компания "ВидналПрофиль" входит в группу компаний АК "ВИСТА", которая является крупным производителем и поставщиком архитектурных алюминиевых профилей в России, держатель популярной системы VIDNAL PROF. Компания владеет собственным инжиниринговым центром и производственно-складской базой. В сферу услуг ГК АК "ВИСТА" также входит производство, проектирование, монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций и навесных вентилируемых фасадов.

Медиа-центр выставки BATIMAT RUSSIA обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение эксклюзивных интервью в VIP-гостиной Медиа-центра, производство фото- и видеорепортажей, выпуск ежедневного бюллетеня "BATIMAT RUSSIA.Daily". Работа Медиа-центра BATIMAT RUSSIA организована медиа-группой Next Business Media при поддержке ООО "МГК".

BATIMAT RUSSIA- международная строительно-интерьерная выставка. На лучшей выставочной площадке России соберутся лидеры строительной отрасли, дистрибьюторы и производители, и за 4 дня работы представят посетителям выставки все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна. В 2016 году выставку посетили 86 738 специалистов - дистрибьюторов, дилеров, архитекторов-дизайнеров, представителей строительных организаций, девелоперов, представителей органов власти, СМИ.

Темы: Batimat Russia
63
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают