Выставка BAUMA CHINA 2018, Итоги

  14/12/2018 12:07

В Китае завершилось проведение выставки bauma China 2018, которая проходила с 27 по 30 ноября в Шанхайском новом международном выставочном центре. На ней была представлена строительная, горнодобывающая и дорожная техника различных производителей.По официальным данным всего в этом году на выставочной площадке площадью 330 000 квадратных метров свои стенды разместили 3350 компаний из 38 стран, среди которых были Китай, Корея, Россия, Индия, Малайзия, Япония, Тайвань, Таиланд, Индонезия и Сингапур. За 4 дня работы экспозиции, её посетило 212 000 человек.

На выставке около 70% всех стендов заняли китайские производители спецтехники. Кроме того, на территории выставки разместилось 8 национальных павильонов – немецкий, итальянский, испанский, турецкий, американский, общеевропейский и ещё два, предназначенных для компаний из Кореи.

Основными темами выставки bauma China в этом году стали инновации и развитие электрической и беспилотной техники. Крупнейшие мировые производители представили в Шанхае свои новинки. Компания Liebherr показала новый автокран грузоподъёмностью 300 тонн. Китайское предприятие Sany презентовало экскаватор, которым можно управлять дистанционно с помощью системы виртуальной реальности.

В следующий раз выставка bauma CHINA будет проходить в Шанхайском новом международном выставочном центре с 24 по 27 ноября 2020 года.

204
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают