Выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов "Загородный дом" пройдет в Москве

  11/10/2018 11:29

С 18 по 21 октября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», состоится 29-я выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом».

В течение 4 дней более 100 российских компаний в области строительства загородного жилья продемонстрируют широкий выбор продукции и материалов. Посетители выставки смогут сравнить предложения различных производителей и поставщиков и выбрать для себя наилучший вариант.

Эксперты загородного малоэтажного строительства проведут на своих стендах консультации по вопросам планировки и возведения частных домов, расскажут о последних тенденциях и современных технологиях, а также ответят на любые интересующие вопросы.

У посетителей выставки будет уникальная возможность получить актуальную информацию о новинках и современных методах установки инженерного оборудования и систем безопасности, отделочных и изоляционных материалов, а также найти подрядчиков и заключить контракты на выгодных условиях.

В рамках выставки традиционно будет проходить деловая программа, на которой посетители узнают об особенностях строительства домов по различным технологиям, а также о современных подходах и новейших технологиях строительства и обустройства деревянных домов.

54
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают