Выставка Энерго-Волга / Строй-Волга пройдет с 3 по 5 апреля в Волгограде

  21/03/2018 15:52

Специализированная выставка предприятий энергетического и строительного сектора Энерго-Волга / Строй-Волга пройдет с 3 по 5 апреля во Дворце Спорта города Волгограда.

На стендах на выставке предприятия из Волгограда, Волжского, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также из Республики Беларусь, представят свою продукцию: 

- для энергетической, электротехнической сферы, электроустановочную продукцию, светотехническую продукцию, счетчики электроэнергии, приводную технику, газовое оборудование, блочные котельные, электрощитовое оборудование, оборудование для автоматизации, контрольно-измерительные приборы для поиска трасс кабелей и трубопроводов и мн.др. 

- продукцию для строительного и коммунального комплекса, сферы благоустройства, капитального ремонта, ландшафта, озеленения, теплоизоляционную продукцию, малые архитектурные формы, оборудование для детских площадок, тротуарную плитку, продукцию для сферы «Доступная среда», лифтовое оборудование и мн.др. 

Свою продукцию будут представлять более 80 предприятий. 

В программе: 

  • Форум «Энергосбережение и энергоэффективность» 
  • Форум «Благоустройство и комфортная среда» 
  • Круглый стол по вопросам приборного учета и поверки счетчиков 
  • Презентация «Управление качеством электроэнергии на промышленном предприятии» 
  • Круглый стол «Практика договорных отношений между заказчиком и подрядчиком» 
  • Секция строителей и проектировщиков «Энергоэффективные материалы и технологии в строительстве и капитальном ремонте»

Организаторы выставок: - Комитет ЖКХ и ТЭК Администрации Волгоградской области - ГБУ «Волгоградский центр энергоэффективности» - Комитет Волгоградской областной Думы по ЖКХ, жилищной политике и строительству - СРО Ассоциация «Строительный комплекс Волгоградской области» - ООО «Выставочный центр «Царицынская ярмарка» 

Приглашаем к посещению делегации специалистов. Вход свободный, на входе заполняется анкета. Анкету для заблаговременного заполнения можно получить по запросу marina@zarexpo.ru

57
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают