Выставка MITEX впервые пройдет в Крокус Экспо

  19/08/2014 16:27

В 2014 году Международная выставка инструментов и оборудования MITEX впервые пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 11-14 ноября. Все самые современные технологии и новинки продукции представят лучшие западные и отечественные производители, оптовые компании и поставщики инструментального рынка.

С каждым годом выставка приобретает все большую актуальность и является своего рода площадкой для интеграции связей и партнерских отношений между компаниями. Более 75% посетителей MITEX (www.mitexpo.ru) – профессионалы отрасли: производители, дилеры и потребители инструмента из самых разных отраслей.

Ставя перед собой цель, постоянно совершенствовать и создавать более комфортные условия пребывания участников и посетителей на выставке, организаторы MITEX приняли решение в 2014 году впервые провести выставку на одной из крупнейших выставочных площадок мира – МВЦ «Крокус Экспо». Из существенных плюсов центра: непосредственная близость к новой станции метро «Мякинино», современная инфраструктура и бесплатная автомобильная парковка на 20 000 мест.

В 2013 году MITEX посетили более 11 800 человек, 7 800 из которых – квалифицированные специалисты: представители дилерских и торговых сетей России, стран ближнего и дальнего зарубежья, строительных компаний, ремонтных предприятий и лесхозов, образовательных учреждений и сферы ЖКХ.

Способствуя развитию и практическому обучению будущих кадров, организаторы выставки проведут «Студенческую программу». Кроме того, одним из особых событий деловой программы станет демонстрация направления деревообработки с участием журнала «WOOD-Мастер»: участники выставки, специализирующиеся на производстве оборудования проведут на своих стендах мастер-классы и презентации. Гости выставки смогут своими руками попробовать инструмент в действии, поучаствовать в увлекательной конкурсной программе и приобрести поделки из дерева.

Организатором Международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX выступает компания ООО «Евроэкспо» (www.euroexpo.ru). Стратегический партнер MITEX-2014 - Ассоциация Производителей и Торговых организаций Электроинструмента и средств малой механизации (РАТПЭ).

Директор выставки MITEX – Татьяна Булавина

Адрес: Москва, улица Арбат, дом 35, 4 этаж

Тел.: +7 (495)-925-65-61; E-mail: info@mitexpo.ru

Сайт: www.mitexpo.ru

Темы: Mitex
43
 
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают