Выставка загородного домостроения «Загородом» пройдет с 22 по 23.09 в Санкт-Петербурге

  06/08/2018 11:46

С 22 по 23 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон Н, пройдет Выставка загородного домостроения «Загородом».

На выставке «Загородом» представлены продукция и услуги в сфере загородного домостроения, которые мало представлены в ритейле и которые требуют технических консультаций со стороны специалистов. Среди участников выставки - компании, предлагающие услуги по проектированию и строительству загородных домов, а также компании, предлагающие материалы для строительства, инженерного оснащения, отделки и обустройства загородного дома.

Ежегодно выставку посещает большое количество заказчиков с целью выбора подрядчиков на строительство загородного дома, а также приобретения товаров для обустройства загородного жилья.

Выставка традиционно сопровождается насыщенной программой семинаров и мастер-классов, которые проводят ведущие эксперты рынка загородного домостроения. Внимание уделяется всем аспектам обустройства загородной жизни: от выбора фундамента до декорирования и оформления интерьера загородного дома, а также ландшафтного оформления загородного участка.

Выставка способствует повышению комфорта, экологичности и безопасности жизни за городом путем продвижения современных материалов для загородного домостроения. 

52
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают