Вода не пройдет: цементная гидроизоляция WEBER

  30/06/2018 14:22

В июне 2018 года подразделением WEBER-VETONIT компании «Сен-Гобен» российскому рынку были представлены сразу две новинки – цементные гидроизоляции weber.tec 930 и weber.tec 824, которые выпускаются на заводе компании, расположенном в подмосковном городе Егорьевск.
Материалы производятся по оригинальной немецкой рецептуре и имеют более чем 20-ти летний положительный опыт применения на рынках Германии, Чехии, Польши и России. Цементные гидроизоляционные составы WEBER-VETONIT являются идеальным решением для сложных вопросов по защите ограждающих конструкций от разрушающего действия воды.

Изоляционные материалы weber.tec 930 и weber.tec 824 предназначены для защиты строительных конструкций от воды. Их применяют для устройства изоляции внешних стен подвалов и фундаментов при воздействии влажности почвы, воды без давления и под давлением до 3 м столба, а также резервуаров с высотой столба до 15 м. Цементный обмазочный раствор weber.tec 930 разработан для гидроизоляции слоем в 2-3 мм конструкций, не подверженных трещинообразованию. Цементная эластичная гидроизоляция weber.tec 824 сохраняет свои изолирующие свойства при раскрытии трещин в основании до 0,75 мм, что позволяет успешно применять данное решение при сложных и деформирующихся основаниях.

Оба инновационных материала подходят для выполнения внутренних и наружных работ и используются для гидроизоляции фундаментов и подземных частей зданий, резервуаров c питьевой водой и бассейнов, а также подходят для террас, балконов, ванных комнат.

«От влагоизоляционных материалов, к выбору которых следует отнестись с надлежащим подходом, напрямую зависит продолжительность срока эксплуатации всего строения. Применение цементных гидроизоляций weber.tec 930 и weber.tec 824, позволяет создавать самые прочные и долговечные конструкции», – отметила Анастасия Вронская, директор по маркетингу подразделения сухие смеси.

107
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают