Всегда рядом: приложение fischer Professional App поможет в выборе крепёжных изделий

  26/05/2021 13:53

Найти подходящий продукт для монтажа — задача непростая: проверить свойства, подобрать размеры, технические характеристики, найти точку продаж. Иногда процесс затягивается — приходится искать дополнительную информацию в интернете, звонить в офисы, задавать вопросы друзьям и коллегам. Все эти проблемы решает новое мобильное приложение Professional App компании fischer, мирового лидера в сфере разработки и производства инновационных крепёжных решений.

Приложение Professional App разработано специально для мастеров и инженеров-строителей, желающих сделать процесс поиска крепёжных изделий и дилеров быстрым и удобным. Его отличительными особенностями являются:

✔ удобный интеллектуальный поиск;

✔ возможность доступа к руководствам по монтажным решениям;

✔ бесплатная версия без рекламы;

✔доступность на Android и iOS;

✔ интуитивнопонятный функционал.

Например, каталог продукции, в который можно зайти через fischer Professional App, насчитывает сотни товаров для любых потребностей и ситуаций, то есть подобрать крепёж стало быстрее и проще.

Приложение найдёт нужный товар по конкретному запросу или отсканированному штрихкоду. Для каждого продукта предусмотрены описание свойств, применения, допусков, а также инструкция по монтажу и технические показатели.

Если есть сомнения в выборе нужного решения, программа поможет подобрать крепёж среди продукции fischer с помощью фильтров: значения нагрузки, типа и места установки и других параметров. А чтобы найти ближайшего дилера, достаточно включить геолокацию и зайти в соответствующий раздел: приложение покажет доступные магазины.

Приложение fischerProfessionalAppужедоступно дляскачивания:

— в Google Play: https://clck.ru/Us2Wj;

— в App Store: https://clck.ru/Us2af

343
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают