Вторая выставка и конференция "МЕБЕЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ 2019-2020"

  20/05/2019 11:24

29 и 30 мая в рамках Домашней выставки Ассоциации поставщиков мебельных тканей и комплектующих состоится двухдневная конференция, посвященная особенностям развития отрасли и трендам в дизайн-среде. Мероприятие пройдет в Торговом Центре "3 Кита".

Приглашаем посетить домашнюю выставку Ассоциации поставщиков мебельных тканей и комплектующих (АПМТК), которая состоится в ТЦ «Три кита» 29 и 30 мая 2019 года.

Флагманы текстильной индустрии – «Аметист», «Арбен», «Лэзертач», «Инстрой», «Мебельные ткани» и «Союз-М» – продемонстрируют лучшие образцы своей продукции и презентуют долгожданные новинки. Спикеры мероприятия – известные дизайнеры и эксперты в области маркетинга и менеджмента — осветят актуальные темы, которые помогут успешно вести бизнес в ближайшие годы. 

Вас ждут деловые и развлекательные мероприятия, неформальное общение и творческая атмосфера – это лишь малая часть насыщенной программы home-show. Не пропустите беспрецедентное событие этой весны — будет прогрессивно!

Вход свободный, по предварительной регистрации. Мероприятие пройдет в ТЦ «Три кита» по адресу: Московская обл., Одинцовский р-н, Новоивановское пгт, ул. Луговая, 1.

94
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают