Winkhaus и «Динал»: 22 года успешной работы

  14/08/2020 13:51

От небольшого офиса до крупного производства

Начиная работу на оконном рынке в 1998 году с небольших офиса и цеха, компания «Динал» динамично развивалась и за 22 года стала одним из крупнейших сертифицированных производителей оконных конструкций с высокотехнологичным оборудованием, грамотной технологией производства и качественным сервисом. Сейчас у компании «Динал» – более 10 собственных офисов – продаж в Новосибирске (общей площадью 3000 м2), производство на 3-х Га и складские помещения – на 3500 м2.

Основной целью в работе компании является формирование культуры на рынке светопрозрачных конструкций в России и создание концепции понятных окон позволяющей покупателю сделать правильный выбор. «Мы ставим перед собой задачу –создание понятных ориентиров для покупателей создаём понятный выбор, от чего получаем удовольствие. Продажи – это, в первую очередь, помощь людям в решении их вопросов», – отмечает гендиректор компании – А.Н. Попов.

Новый уровень оконного производства

Одним из значимых этапов развития компании «Динал» стал запуск новейшего автоматического оборудования, позволившее сделать процесс изготовления окон максимально автоматизированным с высочайшей точностью раскроя профиля и полным соответствием изделий размерным параметрам. Это позволило компании выйти на новый уровень производства, повысить объемы и качество продукции.

Благодаря высокой культуре производства, качеству продукции, уникальной торговой концепции и профессионализму сотрудников компания «Динал» приобрела авторитет на оконном рынке, репутацию надежного производителя, которому доверяют и уважают клиенты и партнёры.

Успех «Динал» был бы не возможен без грамотного руководства и высокого профессионализма гендиректора компании – Попова Андрея Николаевича: «Наши ценности остаются прежними – честность, открытость новому, готовность меняться, преодолевать шаблоны, учиться на собственном и чужом опыте, готовность действовать и отвечать за результат. Все это позволяет уверенно смотреть в будущее».

Winkhausи «Динал» – высокие стандарты качества окна

Используя для производства окон только качественные материалы «Динал» с 2012 года начал сотрудничество с крупным европейским производителем фурнитуры – компанией Winkhaus и комплектует окна с фурнитурными система как базовой линейки (activPilot, proPilot), так и нестандартной (скрытолежащая фурнитура activPilot Select, системы для проветривания серии activPilot Comfort и портальная фурнитура duoPort).

Для Winkhaus партнёрские отношения с «Динал» стали «крепким фундаментом для развития бизнеса в Новосибирске».

Руководитель компании «Динал» – Андрей Николаевич Попов высоко оценил качеством фурнитуры Winkhaus, а также программы оптимизации производства – WH Okna, которую «Динал» также использует на своем производстве. Применение WH Okna позволило компании автоматизировать производство, повысить качество изготавливаемой продукции, при этом минимизируя издержки, а также вывести процесс управления заказами на более высокий уровень.

Компания «Динал» – 22 года успешной работы!

За годы успешного партнерства Winkhaus и «Динал» совместно внедряли новые современные технологии оптимизации оконного производства, расширяли ассортимент новыми современными продуктами, решали сложные и интересные задачи, постоянно совершенствовались и росли.

Глубокое уважение вызывает активная деятельность, компании «Динал» направленная на формирование культуры на российском рынке СПК, и популяризации общих с Winkhaus ценностей – высоких стандартов качества продукции и сервиса.

Компания Winkhaus выражает благодарность «Динал» за долгие годы надежного партнерства, и от всей души поздравляет с 22 летием. Желаем неизменного процветания и благополучия, дальнейшего развития и роста, реализацииновых масштабных проектов, ярких достижений и удачи во всех начинаниях! Желаем всегда быть на гребне волны – идти в ногу со временем, заглядывая в будущее и помня о прошлом!



511
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают