Универсальный фасадный дюбель от «Пикап-комплект»

  16/10/2014 10:26

Линейка крепежных систем пополнилась новинкой. Универсальный фасадный дюбель fischer SXRL предназначен для применения в современных строительных материалах. Компания «Пикап-комплект» предлагает к реализации универсальный фасадный дюбель fischer SXRL по доступной цене.

Ряд блоков из ячеистых бетонов и щелевых кирпичей характеризуется наличием проблем при подборе крепежа, обеспечивающего необходимую несущую способность и в то же время экономичного. Дюбель fischer SXRL предназначен для решения этих проблем.

Данная новинка обладает целым рядом преимуществ. Значения нагрузок фасадного дюбеля SXRL подтверждены Европейским Техническим Допуском (ЕТА). В ячеистом бетоне глубина анкеровки может быть 70 мм или 90 мм в зависимости от требований по нагрузке. Максимальная толщина закрепляемой детали до 220 мм обеспечивает наличие необходимого типоразмера дюбеля практически для любого применения. Допускаемая нагрузка в ячеистом бетоне РВ6 достигает 1,43 кН, а допускаемый изгибаемый момент до 11,7 Нм.

Применение дюбеля fischer SXRL одобрено при работах с щелевым керамическим кирпичом, пустотелым и полнотелым силикатным кирпичом, пустотелыми и полнотелыми блоками из легкого бетона, ячеистым бетоном.

Темы: Fisher
62
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают