Юридические и правовые вопросы
На предприятии возникла ситуация – постоянные потери из-за несанкционированных посягательств. Решили установить охранную сигнализацию. Где можно заказать профессиональный монтаж?
 
Сидишь там, потери из-за "посягательств". Охранная сигнализация? Серьезно? Находи кого-нибудь среди своих работников, кто не против подзаработать. Монтаж сам сделай – тут не найм спецов нужен, а воображение.
 
В связи с увеличением объема производства на нашем предприятии возникла необходимость в модернизации системы безопасности. Мы обратились в компанию https://www.ayu.group для монтажа охранной сигнализации. Специалисты компании провели тщательный анализ наших потребностей и разработали проект, отвечающий всем нашим требованиям. Монтажные работы были выполнены в срок и качественно. Новая система сигнализации надежно защищает наше предприятие от несанкционированного доступа.
 
Рейтинг: 16
Что в среднем по цене за установку?
 
Рейтинг: 31
Если вам еще актуально, то мы заказывали установку пожарной сигнализации https://sistema-prof.ru/services/pozharnaya-signalizatsiya/ в этой компании. Специалисты быстро приехали и произвели монтаж. К качеству работы претензий не возникло, так что сохраните себе контакты, пригодятся.
 

Ответить



Сейчас обсуждают