Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Здравствуйте! У меня к вам вопрос: мне нужно улучшить тепло- и звукоизоляцию в моем доме. Какие материалы вы бы могли посоветовать для этой цели? Интересуют варианты, которые были бы эффективны и экономически выгодны. Спасибо заранее!
 
Приветствую! Для вашей задачи отлично подойдет материал изофом, предлагаемый компанией "СтройБизнесАльянс" на сайте www.izofom.ru . Изофом - это универсальный изоляционный материал, сочетающий в себе тепло-, звуко- и виброизоляционные свойства. Он представлен в различных толщинах и плотностях, что позволяет подобрать оптимальное решение именно для вашего случая. Одним из главных преимуществ изофома является его экологическая безопасность: материал не токсичен и не имеет запаха, устойчив к грибкам и гниению. Кроме того, он обладает высокой прочностью, устойчив к разрыву и деформации, что гарантирует долговечность использования. Изофом легко монтировать, он не требует специального оборудования для установки и обладает высокими изоляционными характеристиками при сравнительно низкой стоимости.
 
Рейтинг: 16
crowl писал(а):Здравствуйте! У меня к вам вопрос: мне нужно улучшить тепло- и звукоизоляцию в моем доме. Какие материалы вы бы могли посоветовать для этой цели? Интересуют варианты, которые были бы эффективны и экономически выгодны. Спасибо заранее!

Какой материал то по итогу выбрали? Просто в этом году тоже утепляться будем, а то зимой стены совсем холодные были в новом доме.
 
Рейтинг: 31
Gester писал(а):Какой материал то по итогу выбрали? Просто в этом году тоже утепляться будем, а то зимой стены совсем холодные были в новом доме.

В таком случае я бы вам порекомендовал для утепления и звукоизоляции выбрать МДВП белтермо https://beltermo-official.ru. Эти плиты очень просты в установке и отлично защищают от ветра и холода вашу постройку. Мы сами их заказывали в прошлом году и еще ни разу не пожалели, так что, думаю, вы тоже оцените)
 

Ответить



Сейчас обсуждают