Инструменты
Рейтинг: 31
Добрый день, у меня свой загородный дом, и в этом году у нас почему-то затопило подвал. Очень странно, в прошлые годы такого не было. Прежде чем делать новый ремонт, подвал нужно высушить. Для этого мне понадобиться осушитель. Не подскажите, где его можно купить подешевле в Санкт-Петербурге?
 
Рейтинг: 31
Для начала вам нужно узнать причину, из-за чего затопило подвал. Иначе потопы будут постоянно повторяться. Вы когда строили дом, делали гидроизоляцию для фундамента?
 
Рейтинг: 31
Алексей, я уже изучал этот вопрос. Гидроизоляцию фундамента вообще не помогает, это больше развод на день. Причина в чем-то другом. Лучше вызвать строительную компанию, чтобы они все посмотрели и устранили проблему раз и навсегда.
 
Рейтинг: 31
Если он нужен вам на один раз, то зачем тогда его покупать? Лучше взять в аренду. И если подвал небольшого размера, то вам его хватит на один день, ну максимум два. Вот, например, узнать стоимость за аренду осушителя в СПБ, можете тут https://nikrent.com/. Да и если покупать самый дешевый осушитель, то далеко не факт, что он нормально с сушкой подвала.
 

Ответить



Сейчас обсуждают