Строительная техника и оборудование
Подскажите пожалуйста, где лучше купить строительные и отделочные материалы недорого?
 
Посмотрите строительные и отделочные материалы в компании "ДарСтройКомплект". Мы заказывали там профили для плитки и уплотнители на строящийся объект. Цены приемлемые и несомненно высокое качество продукции
 
тоже ищу поставщика, куда обратиться?
 
Я обратился к сайту https://regkom77.ru/ для покупки строительных материалов, в частности, заказывал кирпич для стройки своего дома. Сайт предоставил широкий выбор кирпичей разных видов и марок. Заказ был оформлен быстро, доставка прошла без задержек. Качество материалов оказалось на высоте, и я доволен результатом.
 
Рейтинг: 31
можно в леруа посмотреть
 
Рейтинг: 16
Да онлайн заказать можно.
 
Рейтинг: 16
Фром Костя писал(а):можно в леруа посмотреть



в леруа цены конские, лучше у прямых поставщиков брать.
 
SergeiTOK писал(а):Подскажите пожалуйста, где лучше купить строительные и отделочные материалы недорого?



Я в начале года, когда строился закупался. По рекомендации заказывал у производителя woodgrand. Брал там террасную доску в Александрове , фасадные панели и паркет садовый. По качеству материал понравился и по цене устроил. Так что вышеуказанную компанию рекомендую, запишите себе контакты.
 
Рейтинг: 16
можно и тут заказать
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают