Строительная техника и оборудование
Недавно столкнулся с необходимостью аренды бульдозера для работ на стройке. Но рынок спецтехники огромен, и выбрать подходящий бульдозер, который сочетает в себе надежность и доступную цену, не так просто. Может быть кто-то из вас имел опыт аренды бульдозера и может посоветовать хороший вариант? Я работаю в Поволжье, поэтому предпочел бы местные компании.
 
Рейтинг: 16
Рекомендую обратить внимание на автопарк https://bashrent.ru . У них всегда свежая и исправная техника, включая бульдозеры. Цены у них довольно выгодные, и они работают с доставкой по Московскому региону в течение 24 часов. Особенно хорошо, что они готовы предоставить технику даже ночью, в выходные и праздники, что может быть весьма удобным. Их бульдозеры относятся к технике с 2014 по 2023 годы, так что можно выбрать подходящий вариант для вашей задачи. Позвоните им, уточните все детали и условия аренды.
 
Рейтинг: 31
Можете отзывы почитать, чтобы выбрать проще было
 
Рейтинг: 16
Если вам еще актуально, то бы брали бульдозеры в лизинг у официального дилера Автодоркомплект. Можете сами к ним на сайт заглянуть, выбор техники там довольно большой, так что, я уверен, что вы найдете то, что нужно для работ на стройке
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают