Свободные темы
Рейтинг: 16
В моем загородном доме на окраине Москвы заканчивается ремонт в кухне. После чего я хочу купить новую мебель. Кухня большая, поэтому я планирую поставить в ней диван кровать, чтобы гости могли там спать. В общем, посоветуйте ресурс, где я смогу купить и кухню, и диван кровать и стол со стульями.
 
Рейтинг: 31
Посмотрите линейку кухонь в каталоге этой компании Москвы. Тут можно купить и кухонные гарнитуры. В этом случае в вашей кухне все будет в одном стиле, и вам не придется мучительно подбирать все по отдельности. А диван кровать я бы на вашем месте выбрал в Хофф, выбор тут шикарный и цены относительно невысокие.
 
Рейтинг: 31
Я бы сразу в каталоге HOFF присмотрела всю эту мебель.
 
Рейтинг: 31
МосМирМебели ассортимент достойный и качество мебели высокое. Так что лично я вам рекомендую в первую очередь именно тут полистать каталог в поисках того, что вам нужно в кухню.
 
Рейтинг: 31
В Орматек поищите тот диван-кровать который по вашему мнению впишется в общую картину в вашей кухне https://ormatek.com/catalog/divany/divany-krovati/ . Тут реально есть из чего выбрать. Несколько страниц каталога придется перелопатить. Мы тут недавно купили диван кровать Принт. Он очень стильный и очень удобный.
 
Меньше месяца назад как раз искали какие-нибудь интересные в плане дизайна стулья и в итоге на заказ делали. Заказывали на фабрике Design Мебель https://victoria-penza.ru . Действительно симпатичные стулья изготовили и по качеству вопросов не возникло.
 
Рейтинг: 31
Если вы ищете современное кухонное оборудование, которое сделает вашу жизнь проще и приятнее, обратите внимание на корейский бренд Cuckoo. Их индукционная мультиварка скороварка, доступная по цене, поможет вам забыть о повседневных заботах и превратить их в творческий процесс. Эта мультиварка станет ярким акцентом на вашей кухне и позволит готовить вкусные и полезные блюда без лишних хлопот. Функция приготовления под давлением сохраняет витамины в продуктах и придаёт блюдам неповторимый вкус. Экономя своё время, вы легко справитесь со всеми задачами, связанными с готовкой.
 
А конкретно по Питеру, и конкретно стулья для кухни, может кто подсказать хорошие? Я просто не сильно разбираюсь, хочется и качество нормальное взять и не переплатить лишнего.
 
Я всех приветствую. Выбор мебели – это не просто вопрос эстетики, а скорее решение, которое влияет на комфорт и функциональность в доме. После долгих поисков мне удалось найти стул, который сочетает в себе все важные качества, в магазине "Верона Мебель" в СПб - https://www.mebelverona.ru/stulya/kuhonnye/. Модель Альпина в цвете Слоновая кость с велюровой обивкой сразу привлекла мое внимание. Этот стул не только выглядит стильно, но и действительно удобен в использовании. Что меня особенно порадовало, так это прочность конструкции: деревянный каркас из массива бука выдерживает до 120 кг нагрузки, что особенно важно в нашей семье, где есть подросток, который не всегда осторожен в обращении с мебелью. Мягкая велюровая обивка на удивление устойчива к когтям наших домашних питомцев, что делает этот стул идеальным выбором для нас. Плюс ко всему, уход за обивкой оказался проще, чем я ожидал. Размеры стула также сыграли свою роль в моем выборе: ширина 46 см и глубина 61 см позволяют комфортно разместиться за столом, не занимая лишнего места на кухне. Еще одним приятным сюрпризом было то, что стулья доставили уже собранными, что избавило меня от лишних хлопот. Кстати, в процессе выбора я узнал о раздвижных обеденных столах, которые идеально сочетаются с этими стульями.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают