Свободные темы
Рейтинг: 16
Планирую открыть небольшое кафе и ищу оборудование. Какие бренды стоит рассматривать, и где можно найти хорошие предложения? Нужна помощь с выбором кофейной машины, плиты и мебели.
 
Я тоже недавно открывал кафе. Сначала посети местные выставки для предпринимателей. Там можно увидеть много разных брендов и моделей. Затем посмотри в специализированных журналах, типа "Оборудование для ресторанов", чтобы получить представление о рынке. И не забудь проконсультироваться с местными предпринимателями. У них может быть полезный опыт.
 
Рейтинг: 16
Я тоже сталкивался с выбором оборудования для своего кафе. Что касается кофейных машин, рекомендую обратить внимание на бренд https://technohoreca-online.ru них хорошие модели для малых заведений. По поводу плиты - компания предлагает разнообразное оборудование для кафе и ресторанов, и цены у них адекватные. Насчет мебели - смотри у них красивая и надежная мебель для кафе. Удачи с открытием!
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток! Посмотрите предложения компании https://t-d.ru/complex-solutions/design ... ermarkety/ они нам сделали проект магазина, цена адекватная, рекомендую. Вообще, они могут предложить полный комплекс услуг для создания успешного бизнеса в сфере общественного питания или розничной торговли. Специалисты T&D помогут разработать индивидуальный проект, учитывая все требования и особенности предприятия
 

Ответить



Сейчас обсуждают