Свободные темы
Рейтинг: 31
Нам для заливных полов нужна пленка для пола в большом количестве. Подскажите где ее можно купить хорошего качества и по доступной цене в Московской области?
 
Рейтинг: 16
В любом строительном магазине продается пленка строительная. Можете проехать и узнать какая именно подойдет вам для пола. Вы где именно работает в Московской области?
 
Рейтинг: 16
На сайте бикра закажите пленку да и все, привезут вам ее ближайшее время. Мне если пленка нужна я у них заказываю ее, там хоть цены адекватные.
 
Рейтинг: 31
Я пленку для пола много где использовал, отличный материал. Покупаю его тоже в ТК Бикра https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd ... dlya-pola/ Товар можно забрать как самому, так и заказать доставку. Оплата у них проходит как наличными средствами, так и безналичными , что очень удобно для клиентов .
 
Рейтинг: 31
А что это за пленка: типа полиэтиленовая?
 
Рейтинг: 31
Многие искали где купить нормальные материалы для создания некоторых компонентов. так вот, я прекрасно в курсе где такое покупать. Сейчас вакуумная пленка особенно хороша https://edi-com.ru/product-category/vakuumnaya-plenka/ фирма делает шикарную пленку, вы наверняка останетесь довольны такой работой.
 
Привет, коллеги по форуму! Спешу поделиться отличным опытом поиска полиэтиленовой пленки в Симферополе. Обратил внимание на ДИАПАК ГРУПП – и не прогадал! Здесь не только продажа полиэтиленовой пленки в Симферополе, но и собственное производство, что весьма важно. Качество продукции выше всяких похвал, а цены – приятно поражают. С уверенностью рекомендую!
 
Рейтинг: 31
Спасибо, как раз в Симферополе родственники искали, где купить пленку.
 

Ответить



Сейчас обсуждают