Свободные темы
Рейтинг: 16
Хотим купить просторную квартиру в хорошем месте поближе к центру в Москве. Подскажите, пожалуйста, где посмотреть варианты. А то даже на просмотры особо некуда ходить...
 
Рейтинг: 31
Автор, посмотрите варианты элитной недвижимости в столице вот по этой ссылке https://nedvipro.ru/ Ведь если Вы ищете квартиру поближе к центру, при этом явно готовы платить за дополнительные квадратные метры, значит, с платежеспособностью у Вас проблем нет. А на том сайте, я думаю, найдете интересные для себя варианты как минимум для того, чтобы сходить на просмотр.
 
Рейтинг: 16
О, тут народ уже начал строить догадки по поводу Вашей платежеспособности. А вы бы лучше сами озвучили нам, на какую сумму рассчитываете - так было бы гораздо проще.
 
Рейтинг: 31
У меня знакомый, небедный в общем тип, купил пентхаус с панорамными окнами и высокими потолками. Плюется теперь, потому что холодно. Что-то там натупили с системой отопления и она теперь не прогревает это все. так что с умом нужно к вопросу выбора подходить.
 
Рейтинг: 16
Я Вам сразу дам ссылку на те квартиры, которые в принципе по озвученным Вами выше критериям могут подойти. Вот, пожалуйста, изучайте и назначайте просмотры https://anydom.ru/kvartiry-za-20-millio ... podmoskove Ну или уже ждите о лета, когда обычно происходит сезонная просадка в этой сфере и продавцы готовы больше уступать в цене.
 

Ответить



Сейчас обсуждают