Свободные темы
Рейтинг: 16
Дом мы купили в Ставрополе недавно уже в готовом виде. Там даже недавно ремонт был, так что вообще ничего не надо делать. Завози только мебель и живи. Но мне забор не нравится. Он где-то и красивый, но открытый. Стоят такие колонны из кирпича, а между ними прутья из арматуры. Оно, красиво смотрится, но я интроверт и не люблю, когда мне в душу заглядывают. Хочу какой-то более закрытый забор. Решил снять эту арматуру и между этими колоннами что-то более глухое поставить. А что будет лучше на ваш взгляд? Такое, прочное, долговечное.
 
Рейтинг: 31
Сейчас между такими колоннами из кирпича часто ставят профнастил. Его листы достаточно большие и легко монтируются, так что вполне себе хороший забор выходит.
 
Рейтинг: 31
У меня тётка жила, покойная, в своём доме, а я в квартире. И после смерти тётки её дом достался её дочке. А та вся такая гламурная, с подтяжками, ботексом и всем таким прочим. Куда ей там в земле ковыряться или домом заниматься. Я ей и предложил сделать обмен квартиры на дом. Квартиру отремонтировал по последним веяниям в ремонте. И она согласилась. Документально всё оформили и переселились. Часть участка оставил под грядки, а другую часть под зону отдыха. Там газон постелил, садовые качели установил, беседку, мангал, всё как положено. Но забор, конечно, меня бесил. Он был из высоких металлических прутьев и всё со стороны просматривалось. Чувствовал себя как в зоопарке. Ты отдыхаешь, а все на тебя сквозь эти прутья смотрят. Вот я и поставил себе глухой забор из ДПК, чтоб можно было отдыхать без посторонних глаз. Можете и себе такой забор в Ставрополе глянуть тут https://stavropol.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/.
 
Рейтинг: 16
Я всегда лично дерево любил. Как-то это так по-деревенски именно. И когда менял старый деревянный забор, то просто взял из лиственницы, тоже деревянный, но более долговечный, и мне как-то не лень его лакировать.
 
Рейтинг: 31
Можно сделать штакетник деревянный, но очень близко друг к другу, так будет и закрытая территория и уютно от деревянного забора.
 

Ответить



Сейчас обсуждают