Свободные темы
У меня вопрос: где можно найти качественный газон для моего сада? Я уже облазил несколько магазинов, но не могу найти то, что ищу. Может, кто-то подскажет проверенное место или способ получить красивый и здоровый газон?
 
Рейтинг: 16
Я тоже искал газон недавно и могу поделиться своим опытом. Во-первых, рекомендую обратиться в специализированные магазины по продаже семян и газонных покрытий. Там обычно есть большой выбор разных сортов и качественные товары. Также стоит обратить внимание на интернет-ресурсы, где можно заказать газон онлайн. Не забывайте смотреть отзывы покупателей и рейтинг продавцов, чтобы не попасть на мошенников.
 
Рейтинг: 16
Могу посоветовать одну компанию, где заказывал газон для своего сада. Это https://www.rostokgroup.ru они предлагают широкий выбор семян газонных трав и рулонного газона. Я заказывал у них рулонный газон, и качество меня приятно удивило. Газон был густым, зеленым и равномерным. Цены тоже адекватные. Компания доставила все в срок, и у них есть даже услуга по укладке газона. В общем, рекомендую - проверенный вариант. Надеюсь, помог своим ответом.
 
Рейтинг: 31
Газон надо сеять обязательно, как и сделать дорожки на участке.
 
Рейтинг: 16
Если уж совсем углубиться в благоустройство участке, тогда нужно и грядочные доски из ДПК в Выборге покупать, чтобы огораживать ими растения. Вот тогда будет действительно красиво и уютно у вас не территории.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают