Свободные темы
Может быть, кто-нибудь подскажет, где можно найти надежную компанию, которая занимается изготовлением металлопроката на заказ? Мне нужны детали с конкретными размерами, но не знаю, куда обратиться.
 
Рейтинг: 16
Я недавно сталкивался с похожей задачей. Мой совет - обратиться в местные металлургические предприятия или мастерские. Часто они предлагают услуги по изготовлению металлопроката по индивидуальным заказам. Лучше всего позвонить им или посетить их сайты, чтобы узнать больше.
 
Рейтинг: 16
Я недавно заказывал металлопрокат на сайте mdmgroup-spb 8 812 4569009 они предлагают широкий выбор изделий и готовы изготовить металлопрокат по индивидуальным размерам. Качество у них отличное, цены тоже приемлемые. Я остался очень доволен их работой. Рекомендую обратиться к ним, если нужен надежный поставщик металлопроката на заказ.
 
Рейтинг: 16
Мы буквально недавно металлопрокат заказывали в компании isteels . У них достаточно широкий ассортимент и стоимость металла не высокая. К качеству вопросов нет, полностью оно нас устроило. Так что загляните к ним. посмотрите их каталог. Наверняка найдёте то что вам нужно.
 

Ответить



Сейчас обсуждают