Свободные темы
Рейтинг: 16
Не подскажите, к кому можно обратиться в Калининграде, чтобы привели в порядок участок нашего загородного дома? Только несколько месяцев назад закончилось строительство дома, и я думаю, вы примерно понимайте в каком состоянии находится участок. Я хочу ровный газон, тропинки, кустики и т.д. Может быть даже небольшой пруд.
 
Рейтинг: 31
А я просто на Авито нашла частного ландшафтного дизайнера. Нашла в интернете примеры того, что я хочу видеть у себя на участке, и она все быстренько сделала и начала работать.
 
Рейтинг: 31
По своему опыту вам скажу, что если захотите делать на участке пруд, ни в коем случае не заселяют его рыбами. Нам хоть и говорили, что специальные системы не позволяют рыбам умереть, но это все фигня.
 
Рейтинг: 31
Ну да, мы сами через это проходили. Вам еще повезло, что строительство дома закончилось летом, земля хотя бы сухая. У нас все завершилось в середине апреля, это было самое натуральное болото, смотреть было страшно. В общем, вот, компания в Калининграде, которая занимается благоустройством территорий https://sad-blago.ru/.
 
Рейтинг: 31
А еще какие варианты ?
 
Рейтинг: 31
Просто тоже ищу
 

Ответить



Сейчас обсуждают