Свободные темы
У меня есть вопрос к тем, кто пользуется почтой Mail.ru. Я слышал, что они предлагают одно приложение для всех дел. Как я могу найти все необходимые функции и упростить свою работу?
 
Рейтинг: 16
Я использовал почту Mail.ru некоторое время и могу поделиться своим опытом. Чтобы получить доступ к различным функциям и упростить работу, сначала зайди в настройки приложения. Там ты найдешь много полезных опций и инструментов. Лично я нашел их достаточно удобными, но каждому свое, так что пробуй и выбирай, что тебе подходит!
 
Рейтинг: 16
Я тоже пользуюсь почтой https://promo.mail.ru/mail-app и хочу поделиться своими рекомендациями. Помимо общих настроек, я бы посоветовал обратить внимание на функцию "Умная почта". Она автоматически сортирует входящие письма по категориям, помогая быстро найти нужные сообщения. Также, если у тебя есть аккаунты в социальных сетях, можно интегрировать их с почтой Mail.ru, чтобы получать уведомления о новых сообщениях. В общем, я рекомендую попробовать настройки "Умной почты" и настроить интеграцию с соцсетями - это может сильно упростить работу с почтой Mail.ru.
 

Ответить



Сейчас обсуждают