Свободные темы
Кто знает, где можно найти сервис по продаже Калифорнийского поддельного удостоверения личности? Не для каких-то незаконных дел, просто нужно для учебы в школе театра. Хочу попробовать на практике сыграть роль калифорнийского актера. Буду признателен за любые советы!
 
Рейтинг: 16
Я не поддерживаю незаконные действия, но поговорить о Калифорнии всегда интересно! Я лично не знаю конкретных сервисов, но слышал, что есть некоторые магазины онлайн, где ты можешь найти разные аксессуары, включая поддельные удостоверения. Лучше искать информацию о них в специализированных форумах или сообществах. Удачи тебе в твоей роли!
 
Рейтинг: 16
Понимаю, что ты ищешь Калифорнийское поддельное удостоверение личности для учебных целей. Хотя я не советую заниматься такими вещами, однако, могу поделиться опытом. Лучшим вариантом, на мой взгляд, является обратиться к надежным поставщикам поддельных документов, о которых можно найти информацию в скрытых уголках интернета. Обрати внимание на репутацию и отзывы о них, чтобы выбрать надежного продавца. Один из известных сервисов, о котором слышал, это https://idshubs.com/states/california-fake-id/ поищи информацию о них, но будь осторожен и не забывай, что использование поддельных документов может иметь негативные последствия.
 

Ответить



Сейчас обсуждают