Свободные темы
У меня возник такой вопросик. Недавно сталкивался с проблемой мобильного интернета – лимиты быстро кончаются, а без интернета – как без рук! Решил поискать варианты и наткнулся на слухи о безлимитных сим-картах. Вот и хочу узнать у вас, друзья, есть ли у кого опыт использования таких? И какой сервис по продаже безлимитных сим-карт надежный?
 
Да, с безлимитными сим-картами дело интересное. Сама не пользуюсь, но слышала от друзей, что они могут быть полезны, если много сидишь в интернете и стримишь. Но есть подводные камни: скорость у всех разная, и после определенного трафика могут снижать. Так что, стоит осторожно выбирать, если действительно нужно много интернета. Кстати, у моего знакомого такая сим-карта была, он говорил, что хоть и лагала, но в экстренных случаях спасала. Но где их покупать – не подскажу, сама не интересовалась.
 
Рейтинг: 16
Я тут пару месяцев назад тоже искал надежный сервис по продаже безлимитных сим-карт, так как мой интернет исчезал в самый ответственный момент. После многочисленных исследований и отзывов, остановил свой выбор на компании https://shop.bezlimitik.ru они предлагают безлимитный трафик без каких-либо ограничений по скорости и времени. Пользуюсь уже несколько месяцев – всё отлично! Что намного удобнее, у них есть физические магазины, где можно проконсультироваться лично и подобрать удобный тариф. Да, цена чуть выше среднего, но качество стоит своих денег.
 

Ответить



Сейчас обсуждают