Свободные темы
Столкнулся с такой ситуацией: нужно срочно сдать квартиру в Ногинске за 2 дня. Есть у кого опыт в этом деле? Как лучше найти арендаторов? Может, есть какие-то проверенные методы, кроме базы клиентов и платной рекламы? Шарю в этом впервые, поэтому любая инфа пригодится!
 
Рейтинг: 16
Не могу сказать, что супер-опытный, но кое-что знаю. Так что, братцы, первое - подготовьте квартиру: чтобы она была в чистоте и порядке, это важно. Далее, вывесите объявления, можно и на местных досках, и в соцсетях. Но главное - подробно распишите плюсы местоположения и состояния квартиры. Вдруг попадется чел, кому это важно. Что до базы и рекламы - не забудьте их, но не только на этом стройте надежды.
 
Рейтинг: 16
Тема непростая, но есть вариант, который может сработать. Итак, сначала разошлитесь по всем городским группам в соцсетях, поделитесь информацией. Тут главное - хайп создать. А далее, обратите внимание на компанию https://noginsk.sdat-kvartiru.com я лично пользовался их услугами - оперативно находят арендаторов, занимаются всей бумажной волокитой. У них своя клиентская база и сотрудничество с агентствами. Так что, рекомендую вам обратиться именно к ним. Времени мало, но они справятся!
 

Ответить



Сейчас обсуждают