Свободные темы
Расскажите, кто какой опыт имеет в использовании роботизированных автомоек в России? Стоит ли пользоваться их услугами? Какие основные плюсы и минусы? Делают ли они качественно и не царапают ли краску?
 
Рейтинг: 16
Я пару раз пользовался роботизированной автомойкой, конечно, опыт интересный. Плюсы, конечно, в скорости - быстро все делается, и в том, что вроде как ровно моют, без риска коцать. Но! У меня после них всегда какие-то мелкие места остаются, типа углов и зеркал. И когда солнце встает, видно мелкие разводы. Так что, по моему опыту, они не сильно лучше обычных, но если время критично - вполне норм.
 
Рейтинг: 16
У меня тоже есть что сказать на этот счет. В общем, соглашусь, что роботизированные автомойки быстро и удобно моют. Но! Определенно есть разница между разными местами. Я бы советовал обратить внимание на сеть https://carwash.polnyy-bak.ru у них роботы почище работают, чем в других местах, что я пробовал. Они как-то деликатнее с краской, и внимательнее к углам. Цены, конечно, чуть выше, но результат стоит того. Так что, если решитесь, дайте им шанс!
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают