Свободные темы
Слышал, что в Нальчике открылся новый клуб виртуальной реальности. Кто-нибудь уже был там? Хотелось бы узнать, какие впечатления, стоит ли посетить? А то с виртуальной реальностью опыта пока маловато, а может, там что-то интересное предлагают?
 
Рейтинг: 16
Я в Нальчике живу и недавно зашел в тот клуб. Впечатления конечно огонь, особенно если до этого VR не пробовал. Но учти, что это не дешевое удовольствие, часик в VR может сильно подкосить твой кошелек. Поначалу, конечно, кажется круто, но часов так через два начинаешь чувствовать некоторую усталость и тошноту. В целом, опыт стоит получить, но не слишком часто.
 
Рейтинг: 16
Да, виртуальная реальность в том клубе реально зашкаливает. Я в VR давно, и там действительно интересные штуки есть. Например, квесты в стиле "Побег из комнаты" — это что-то! Отдельно реальность в гонках — словно сам в машине. Что касается цен, то да, не самое дешевое удовольствие, но это того стоит, поверь. А вот посоветовать я бы тебе в том клубе https://nalchik.warpoint.ru они давно на рынке и имеют крутую репутацию. Так что, смело заходи, не пожалеешь!
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают