Свободные темы
Слышал, что в Саранске открылся клуб виртуальной реальности. Кто-нибудь уже там был? Что там вообще интересного? Я в VR новичок, но очень хочу попробовать.
 
Рейтинг: 16
Я, конечно, не в Саранске, а в другом городе, но в виртуальной реальности был пару раз. Не могу сказать за конкретный клуб, но опыт увлекательный. Ты вдруг оказываешься в другом мире, это весьма ошеломляюще. Для новичка - это как сразу в другую реальность перескочить. Но есть и минусы, конечно. Как-то у меня появилась головная боль после долгой игры. Так что, стоит помнить про меру.
 
Рейтинг: 16
Да, я в Саранске был в том клубе VR, о котором ты спрашивал. Очень круто там! Там целый арсенал игр и приключений. От стрельбы и гонок до путешествий по фантастическим мирам. Сначала даже немного необычно - виртуальная реальность кажется настоящей. Что касается советов, то обязательно бери перерывы. Я час поиграл - потом заметил, что время как-то незаметно пролетело. А по поводу клуба, это https://saransk.warpoint.ru называется, расположен в центре города. Там и оборудование классное, и атмосфера прикольная. В общем, рекомендую, не пожалеешь!
 

Ответить



Сейчас обсуждают