Свободные темы
У меня такой вопрос: может быть, кто-то из вас сталкивался с удалением татуировок или татуажа? Хочу убрать старенькую татуировку с руки, но не знаю, с чего начать. Какие методы эффективны, безопасны и не слишком болезненны? Какие сроки и результаты ожидать?
 
Рейтинг: 16
Я тоже думал над этим. Сначала начал копать информацию в сети, но потом понял, что без консультации с профессионалами тут не обойтись. Лично я решил обратиться в специализированный салон красоты, где занимаются не только нанесением тату, но и удалением. Важно понимать, что каждый случай уникален, и лучше всего получить консультацию от эксперта.
 
Рейтинг: 31
Обычно используют лазер, вам нужно знать, можно ли вам лазером удалять тату.
 
Рейтинг: 16
Я тоже сталкивался с такой задачей. Могу посоветовать проверенное место – салон https://totlaser.ru они специализируются на удалении татуировок и татуажа. Сам лично у них удалял татуировку на спине. Консультация у них бесплатная, они тщательно оценивают татуировку и предлагают оптимальный план действий. Используют современное оборудование, что сильно снижает риски осложнений. Честно говоря, удалять больно, но результат того стоит. После пары сессий у меня почти не осталось следов. Так что можешь смело обращаться к ним, если хочешь получить качественный результат!
 

Ответить



Сейчас обсуждают