Свободные темы
Рейтинг: 16
Слышал недавно про салоны эротического массажа. Кто-нибудь был? Расскажите, стоит ли попробовать? Мне интересно, как это работает и насколько это расслабляющий опыт. Не знаю, что ожидать, и стоит ли вообще идти.
 
Я, конечно, не большой специалист, но слышал всякое. По моему опыту, важно искать хорошо рекомендованные места. Но помни, что это всё-таки интимная область, и не каждый сразу почувствует себя комфортно. Я бы порекомендовал поговорить с теми, кто уже был, чтоб узнать их мнение. Как по мне, опыт зависит от самого места и твоих ожиданий.
 
Рейтинг: 16
Я несколько раз был в салонах такого рода, и могу поделиться опытом. Всё зависит от конкретного салона. Если выбрать надежное место с хорошей репутацией, то опыт может быть довольно приятным и расслабляющим. Перед посещением обязательно уточни условия и какие услуги они предоставляют, чтобы избежать недоразумений. Я бы порекомендовал обратить внимание на https://rabbit-massage.com – они имеют хорошие отзывы и профессиональные массажистки. Но помни, что это всегда личное решение, и важно чувствовать себя комфортно.
 

Ответить



Сейчас обсуждают