Свободные темы
Рейтинг: 16
Столкнулся с такой ситуацией: мне срочно нужен диплом об образовании, но из-за определенных обстоятельств нет возможности его получить лично. Слышал, что существуют сервисы, где можно заказать дипломы, но не знаю, насколько это надежно. Может быть, кто-то сталкивался с подобным?
 
Ну, знаешь, я как-то тоже думал об этом. Но, честно говоря, стоит быть осторожным. Ведь есть много мошеннических сайтов, которые обещают быстро и без проблем сделать диплом, а потом исчезают. Я бы посоветовал сначала обратиться к знакомым, может быть, кто-то знает проверенный источник. И помни, что с дипломом без подлинной базы данных могут возникнуть серьезные проблемы.
 
Рейтинг: 16
Да, с дипломами бывают разные истории. Могу поделиться своим опытом: заказывал диплом у компании http://diploma-kz.com они долгое время на рынке, репутация хорошая. Процесс довольно простой: выбираешь специальность, университет, даже можно указать оценки. Они делают диплом с учетом всех формальностей. Важно, что у них есть база данных, так что всё выглядит абсолютно реально. Мне помогли в сложной ситуации, диплом прошел проверку.
 

Ответить



Сейчас обсуждают