Свободные темы
Столкнулся с такой проблемой: нужно найти хорошего специалиста, но вакансия как-то не очень привлекательно выглядит. Какие советы по созданию продающей вакансии? Где искать вдохновение для текста? Может, есть какие-то онлайн-ресурсы или конструкторы, которые помогут в этом деле?
 
Рейтинг: 16
Я тоже сталкивался с такой ситуацией и хочу поделиться своим опытом. Вот что мне помогло: я использовал онлайн-конструктор вакансий https://vacapp.ru . Это бесплатный инструмент, который позволяет создать привлекательную вакансию за считанные минуты.

Что касается вдохновения для текста, то лучше всего начать с акцентирования преимуществ работы у вас в компании. Например, если у вас дружный коллектив и необычные бенефиты, то обязательно об этом упомяните. Используйте простой и лаконичный язык, чтобы потенциальный кандидат сразу понял, какие преимущества он получит.

В vacapp есть готовые шаблоны и подсказки, которые помогут сформулировать текст вакансии максимально привлекательно. Я лично добавлял в текст немного юмора, чтобы выделиться среди других объявлений. Не забудьте также упомянуть о возможностях для профессионального роста в вашей компании.
 
Рейтинг: 31
Просто создайте вакансию, и напишите преимущества, а также дайте описание обязанностям, кого вы вы ждете и чего бы вам не хотелось видеть в соискателе.
 

Ответить



Сейчас обсуждают