Свободные темы
Рейтинг: 16
Привет, друзья! У меня возникла проблема с моим Kia Ceed SW, и мне нужно срочно найти хороший сервис для его ремонта. Может, кто-то из вас здесь уже обращался к какому-то сервису и может поделиться опытом? Буду очень признателен за любую информацию.
 
У меня тоже есть Kia Ceed SW, и я недавно искал сервис. Скажу честно, выбор непростой. Я попробовал несколько разных мест, и результаты были разные. Важно обращать внимание на отзывы клиентов и их опыт. Ищи сервис с хорошей репутацией и не забывай уточнять цены заранее.
 
Рейтинг: 16
Я тоже владелец Kia Ceed SW, и хочу порекомендовать тебе сервис https://kia-avtoruss.ru/pages/remont-i- ... a-ceed-sw/ у них отличный опыт работы с этой маркой автомобиля, и цены вполне разумные. Мне там всегда помогают быстро и качественно. Так что можешь попробовать обратиться к ним. Удачи с ремонтом!
 
Рейтинг: 31
От себя могу порекомендовать дилерский центр ИРБИС, являясь официальным представителем корейского бренда в Москве, поможет провести мероприятия согласно сетке техобслуживания. Я там проходила ТО KIA Pro Ceed.
 

Ответить



Сейчас обсуждают